IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАОУ Переваловская СОШ 

Тюменский район, с.Перевалово, ул. Школьная, д. 13
+7 (3452) 777659, 777647,
  per@obraz-tmr.ru

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-8 КЛАССОВ

КЛАСС  

ВРЕМЯ 

КАБИНЕТ  

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

08.00-08.30

3

«ШАХМАТЫ»

«ИСТОКИ»

«ЮНЫЙ ЭКОЛОГ»

«ИТЕЛЛЕТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«АРЛЕКИНО»

08.00-08.30

19

«АРЛЕКИНО»

«ШАХМАТЫ»

«ИТЕЛЛЕТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«ИСТОКИ»

«ЮНЫЙ ЭКОЛОГ»

08.00-08.30

6

«ЮНЫЙ ЭКОЛОГ»

«ИТЕЛЛЕТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«ШАХМАТЫ»

«АРЛЕКИНО»

«ИСТОКИ»

08.00-08.30

9

«ИСТОКИ»

«АРЛЕКИНО»

«ЮНЫЙ ЭКОЛОГ»

«ШАХМАТЫ»

ИТЕЛЛЕТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА

12.30-13.20

7

«ИСТОКИ»

 «В МИРЕ ИГР»

«МИР, КОТОРЫЙ СТРОИМ МЫ»

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

12.30-13.20

8

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«МИР, КОТОРЫЙ СТРОИМ МЫ»

«ИСТОКИ»

«В МИРЕ ИГР»

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

12.30-13.20

4

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«В МИРЕ ИГР»

 

«ИСТОКИ»

 

«МИР, КОТОРЫЙ СТРОИМ МЫ»

12.30-13.20

6

«В МИРЕ ИГР»

 

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«МИР, КОТОРЫЙ СТРОИМ МЫ»

«ИСТОКИ»

08.00-08.30

9

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

 «ГОРОД МАСТЕРОВ»

 «ИСТОКИ»

«ШАХМАТЫ»

«МИР, КОТОРЫЙ СТОРОИМ МЫ!»

12.30-13.20

8

 «ШАХМАТЫ»

«МИР, КОТОРЫЙ СТОРОИМ МЫ!»

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

«ИСТОКИ»

12.30-13.20

7

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

«ИСТОКИ»

«МИР, КОТОРЫЙ СТОРОИМ МЫ!»

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«ШАХМАТЫ»

3 г

12.30-13.20

6

«МИР, КОТОРЫЙ СТОРОИМ МЫ!»

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«ШАХМАТЫ»

«ИСТОКИ»

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

08.00-08.30

2

«Я ПЕШЕХОД И ПАССАЖИР»

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

«ЗДОРОВЕЙКА»

«В МИРЕ КНИГ»

«ЭТИКА АЗБУКА ДОБРА»

08.00-08.30

19

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

«Я ПЕШЕХОД И ПАССАЖИР»

«В МИРЕ КНИГ»

«ЭТИКА АЗБУКА ДОБРА»

«ЗДОРОВЕЙКА»

08.00-08.30

4

«ЗДОРОВЕЙКА»

«ЭТИКА АЗБУКА ДОБРА»

«Я ПЕШЕХОД И ПАССАЖИР»

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

«В МИРЕ КНИГ»

08.00-08.30

19

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

« В МИРЕ КНИГ»

«Я ПЕШЕХОД И ПАССАЖИР»

«ЭТИКА АЗБУКА ДОБРА»

«ЗДОРОВЕЙКА»

08.00-08.30

11

«ЧТЕНИЕ-ВОТ ЛУЧШЕЕ УЧЕНИЕ»

«СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

«ОСНОВЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ»

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА

08.00-08.30

17

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

«ЧТЕНИЕ-ВОТ ЛУЧШЕЕ УЧЕНИЕ»

«СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА

«ОСНОВЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ»

08.00-08.30

18

«ОСНОВЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ»

«МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА»

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

«ЧТЕНИЕ-ВОТ ЛУЧШЕЕ УЧЕНИЕ»

«СПОРТИВНЫЕ  ИГРЫ»

12.30-13.20

11

«ОСНОВЫ ДИЗАЙНА»

«ИЗУЧАЕМ ИСТОРИЮ РОДНОГО КРАЯ»

«ТАЙНЫ РУССКОГО ЯЗЫКА»

«МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА»

«СПОРТИВНОЕ МНОГОБОРЬЕ»

12.30-13.20

13

«МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА»

«ТАЙНЫ РУССКОГО ЯЗЫКА»

«ИЗУЧАЕМ ИСТОРИЮ РОДНОГО КРАЯ»

«СПОРТИВНОЕ МНОГОБОРЬЕ»

«ОСНОВЫ ДИЗАЙНА»

12.30-13.20

12

«ОСНОВЫ ДИЗАЙНА»

«СПОРТИВНОЕ МНОГОБОРЬЕ»

«МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА»

«ОСНОВЫ ДИЗАЙНА»

«ТАЙНЫ РУССКОГО ЯЗЫКА»

12.30-13.20

актовый зал

«ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ЯЗЫКОЗНАНИЕ»

«БАСКЕТБОЛ»

«ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФИЗИКА»

 «В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

«ИСТОКИ»

12.30-13.20

14

«ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФИЗИКА»

«ИСТОКИ»

«ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ЯЗЫКОЗНАНИЕ»

«БАСКЕТБОЛ»

«В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

12.30-13.20

20

«ИСТОКИ»

«В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

«БАСКЕТБОЛ»

«ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФИЗИКА»

«ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ЯЗЫКОЗНАНИЕ»

08.00-08.30

10

«ВОЛЕЙБОЛ!»

«ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ»

« В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

«ПРОБА ПЕРА»

 

08.00-08.30

15

«ВОЛЕЙБОЛ!»

 

«ЯЗЫК И РЕЧЬ»

« В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

«ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ»

08.00-08.30

16

«ВОЛЕЙБОЛ!»

« В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

«ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ»

 

«ЯЗЫК И РЕЧЬ»

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

НАЗВАНИЕ КРУЖКА

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

РУКОВОДИТЕЛЬ

УЧАСТНИКИ

1

«ЛЫЖНАЯ ПОДГОТОВКА»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

12.30-13.30

ВАСЬКОВ Н.В.

2-4  классы

2

КЛУБ «ЛЮБИТЕЛИ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА»

СУББОТА

10.00-12.00

ПРИМАКОВА З.С.

1-11 КЛАССС

3

 СЕКЦИЯ «БАСКЕТБОЛ»

СРЕДА

13.40-14.20

МИЩАНИНОВА Н.Ю.

5-9 КЛАССЫ

4

ТЭКВОНДО

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

17.15-19.15

13.00-14.00

ДЗЮБА А.Н. (20)

1-5 классы

5

«ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА»

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

18.30-20.00

ПАРФЕНОВ А.А.

4-8 КЛАССЫ

6

СЕКЦИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

19.00-22.00

ДЕДУКОВ В.Н.

8-11 классы

7

 СЕКЦИЯ «МИНИ-ФУТБОЛ»

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

19.00-22.30

14.00-16.00

ДЕДУКОВ В.Н.

7-9 классы

8

«ЮНЫЙ ЭКСКУРСОВОД»

ЧЕТВЕРГ

12.40-13.30

ПРИМАКОВА З.С.

7-9  классы

9

«ИНТЕЛЛЕКТУАРИУМ»

СУББОТА

10.00-12.00

НЕЛЮБОВА Т.А.

5-8 КЛАССЫ

КЛУБЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Название клубов

Время проведения

Ответственный

1

«БУМАЖНЫЕ ЧУДЕСА»

6 ОКТЯБРЯ

3 НОЯБРЯ

1 ДЕКАБРЯ

12 ЯНВАРЯ

09 ФЕВРАЛЯ

23 МАРТА

20 АПРЕЛЯ

18 МАЯ

ЧИКИРЕВА Н.Г.

2

«НАЧИНАЮЩИЙ ФОТОГРАФ»»

ШЕШУКОВА И.В.

3

«ФАНТАЗИЯ»

КОСОВСКИХ Е.В.

4

«ВЕСЁЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»

НИКУЛИНА М.А.

5

«АССОРТИ»

СОЛОНИНА А.С.

6

«МИНИ-ФУТБОЛ»

13 ОКТЯБРЯ

10  НОЯБРЯ

8 ДЕКАБРЯ

19 ЯНВАРЯ

16 ФЕВРАЛЯ

30 МАРТА

27 АПРЕЛЯ

КАШКАРОВА О.М.

7

«ЗВУКИ МУЗЫКИ»

ПЕТРУШИНА Т.Д.

8

«КАЛЕЙДОСКОП»

ЧИСТОПОЛЬСКАЯ А.И.

9

«РАДУГА ИДЕЙ»

ИОНИНА И.Ф.

10

«МАСТЕРСКАЯ ВОЛШЕБСТВА»

АНТРОПОВА Е.А.

11

«ТЕАТРАЛЬНЫЙ»

20 ОКТЯБРЯ

17 НОЯБРЯ

15 ДЕКАБРЯ

26 ЯНВАРЯ

02 МАРТА

06 АПРЕЛЯ

04 МАЯ

ВАСЬКИНА М.Я.

ЧУПРОВА Л.С.

12

«БАБУШКИНЫ СПИЦЫ»

БАБУШКИНА И.В.

13

«РИСУНОК НА ТКАНИ»

ХАБИБУЛИНА Ю.О.

14

«ВОЛШЕБНАЯ МОЗАИКА»

ПЕТРОВСКАЯ В.В.

15

ШАХМАТЫ

ЗЕЛЕНСКАЯ Н.В.

16

«ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ»

27 ОКТЯБРЯ

24 НОЯБРЯ

 22 ДЕКАБРЯ

02 ФЕВРАЛЯ

16 МАРТА

13 АПРЕЛЯ

11 МАЯ

САФОНОВА Л.А.

17

«МАСТЕРСКАЯ ЮНЫХ ДЕКОРАТОРОВ»

СИМАКОВА Ю.П.

18

«МАКРАМЕ»

НИКОЛАЕВА А.В.

19

«ФЛОРИСТИКА»

МЕЗЕНЦЕВА А.В.

20

«ТЕАТРАЛЬНЫЙ»

БАТТ И.В.

Top