IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАОУ Переваловская СОШ

Тюменский район, c.Перевалово, ул. Школьная, д. 13
+7 (3452) 777-659, 777-647
per@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Направления воспитательной работы в школе

pdf План воспитательной работы на 2020-2021 учебный год (785 KB)

  

pdf КОМИССЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ (257 KB)

Общероссийский Телефон доверия 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребенка (3452) 55-67-07

Телефон комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Телефон комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Тюменского муниципального района (3452) 30-34-73, 30-34-73, 42-62-26 Телефон доверия МО МВД России «Тюменский» 30-02-42

Телефон доверия Центра суицидальной превенции 50-66-43 (круглосуточно) Адрес: город Тюмень, ул. Герцена, д. 74


РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-8 КЛАССОВ

КЛАСС  

ВРЕМЯ 

КАБИНЕТ  

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

08.00-08.30

3

«ШАХМАТЫ»

«ИСТОКИ»

«ЮНЫЙ ЭКОЛОГ»

«ИТЕЛЛЕТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«АРЛЕКИНО»

08.00-08.30

19

«АРЛЕКИНО»

«ШАХМАТЫ»

«ИТЕЛЛЕТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«ИСТОКИ»

«ЮНЫЙ ЭКОЛОГ»

08.00-08.30

6

«ЮНЫЙ ЭКОЛОГ»

«ИТЕЛЛЕТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«ШАХМАТЫ»

«АРЛЕКИНО»

«ИСТОКИ»

08.00-08.30

9

«ИСТОКИ»

«АРЛЕКИНО»

«ЮНЫЙ ЭКОЛОГ»

«ШАХМАТЫ»

ИТЕЛЛЕТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА

12.30-13.20

7

«ИСТОКИ»

 «В МИРЕ ИГР»

«МИР, КОТОРЫЙ СТРОИМ МЫ»

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

12.30-13.20

8

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«МИР, КОТОРЫЙ СТРОИМ МЫ»

«ИСТОКИ»

«В МИРЕ ИГР»

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

12.30-13.20

4

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«В МИРЕ ИГР»

 

«ИСТОКИ»

 

«МИР, КОТОРЫЙ СТРОИМ МЫ»

12.30-13.20

6

«В МИРЕ ИГР»

 

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«МИР, КОТОРЫЙ СТРОИМ МЫ»

«ИСТОКИ»

08.00-08.30

9

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

 «ГОРОД МАСТЕРОВ»

 «ИСТОКИ»

«ШАХМАТЫ»

«МИР, КОТОРЫЙ СТОРОИМ МЫ!»

12.30-13.20

8

 «ШАХМАТЫ»

«МИР, КОТОРЫЙ СТОРОИМ МЫ!»

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

«ИСТОКИ»

12.30-13.20

7

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

«ИСТОКИ»

«МИР, КОТОРЫЙ СТОРОИМ МЫ!»

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«ШАХМАТЫ»

3 г

12.30-13.20

6

«МИР, КОТОРЫЙ СТОРОИМ МЫ!»

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИТАМИНКА»

«ШАХМАТЫ»

«ИСТОКИ»

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

08.00-08.30

2

«Я ПЕШЕХОД И ПАССАЖИР»

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

«ЗДОРОВЕЙКА»

«В МИРЕ КНИГ»

«ЭТИКА АЗБУКА ДОБРА»

08.00-08.30

19

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

«Я ПЕШЕХОД И ПАССАЖИР»

«В МИРЕ КНИГ»

«ЭТИКА АЗБУКА ДОБРА»

«ЗДОРОВЕЙКА»

08.00-08.30

4

«ЗДОРОВЕЙКА»

«ЭТИКА АЗБУКА ДОБРА»

«Я ПЕШЕХОД И ПАССАЖИР»

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

«В МИРЕ КНИГ»

08.00-08.30

19

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

« В МИРЕ КНИГ»

«Я ПЕШЕХОД И ПАССАЖИР»

«ЭТИКА АЗБУКА ДОБРА»

«ЗДОРОВЕЙКА»

08.00-08.30

11

«ЧТЕНИЕ-ВОТ ЛУЧШЕЕ УЧЕНИЕ»

«СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

«ОСНОВЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ»

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА

08.00-08.30

17

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

«ЧТЕНИЕ-ВОТ ЛУЧШЕЕ УЧЕНИЕ»

«СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА

«ОСНОВЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ»

08.00-08.30

18

«ОСНОВЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ»

«МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА»

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

«ЧТЕНИЕ-ВОТ ЛУЧШЕЕ УЧЕНИЕ»

«СПОРТИВНЫЕ  ИГРЫ»

12.30-13.20

11

«ОСНОВЫ ДИЗАЙНА»

«ИЗУЧАЕМ ИСТОРИЮ РОДНОГО КРАЯ»

«ТАЙНЫ РУССКОГО ЯЗЫКА»

«МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА»

«СПОРТИВНОЕ МНОГОБОРЬЕ»

12.30-13.20

13

«МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА»

«ТАЙНЫ РУССКОГО ЯЗЫКА»

«ИЗУЧАЕМ ИСТОРИЮ РОДНОГО КРАЯ»

«СПОРТИВНОЕ МНОГОБОРЬЕ»

«ОСНОВЫ ДИЗАЙНА»

12.30-13.20

12

«ОСНОВЫ ДИЗАЙНА»

«СПОРТИВНОЕ МНОГОБОРЬЕ»

«МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА»

«ОСНОВЫ ДИЗАЙНА»

«ТАЙНЫ РУССКОГО ЯЗЫКА»

12.30-13.20

актовый зал

«ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ЯЗЫКОЗНАНИЕ»

«БАСКЕТБОЛ»

«ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФИЗИКА»

 «В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

«ИСТОКИ»

12.30-13.20

14

«ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФИЗИКА»

«ИСТОКИ»

«ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ЯЗЫКОЗНАНИЕ»

«БАСКЕТБОЛ»

«В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

12.30-13.20

20

«ИСТОКИ»

«В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

«БАСКЕТБОЛ»

«ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФИЗИКА»

«ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ЯЗЫКОЗНАНИЕ»

08.00-08.30

10

«ВОЛЕЙБОЛ!»

«ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ»

« В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

«ПРОБА ПЕРА»

 

08.00-08.30

15

«ВОЛЕЙБОЛ!»

 

«ЯЗЫК И РЕЧЬ»

« В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

«ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ»

08.00-08.30

16

«ВОЛЕЙБОЛ!»

« В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

«ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ»

 

«ЯЗЫК И РЕЧЬ»

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

НАЗВАНИЕ КРУЖКА

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

РУКОВОДИТЕЛЬ

УЧАСТНИКИ

1

«ЛЫЖНАЯ ПОДГОТОВКА»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

12.30-13.30

ВАСЬКОВ Н.В.

2-4  классы

2

КЛУБ «ЛЮБИТЕЛИ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА»

СУББОТА

10.00-12.00

ПРИМАКОВА З.С.

1-11 КЛАССС

3

 СЕКЦИЯ «БАСКЕТБОЛ»

СРЕДА

13.40-14.20

МИЩАНИНОВА Н.Ю.

5-9 КЛАССЫ

4

ТЭКВОНДО

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

17.15-19.15

13.00-14.00

ДЗЮБА А.Н. (20)

1-5 классы

5

«ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА»

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

18.30-20.00

ПАРФЕНОВ А.А.

4-8 КЛАССЫ

6

СЕКЦИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

19.00-22.00

ДЕДУКОВ В.Н.

8-11 классы

7

 СЕКЦИЯ «МИНИ-ФУТБОЛ»

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

19.00-22.30

14.00-16.00

ДЕДУКОВ В.Н.

7-9 классы

8

«ЮНЫЙ ЭКСКУРСОВОД»

ЧЕТВЕРГ

12.40-13.30

ПРИМАКОВА З.С.

7-9  классы

9

«ИНТЕЛЛЕКТУАРИУМ»

СУББОТА

10.00-12.00

НЕЛЮБОВА Т.А.

5-8 КЛАССЫ

Top